Lista de Contatos

Presidência
Nome: Haroldo Santos Filho
E-mail: presidencia@crc-es.org.br
Assessoria da presidência
Nome: Patrícia Sardenberg
E-mail: patricia.sardenberg@crc-es.org.br
Vice-presidente de Administração e Finanças
Nome: Roney Guimarães Pereira
E-mail: roney.guimaraes@crc-es.org.br
Vice-presidente de Fiscalização
Nome: Roberto Schulze
E-mail: roberto.schulze@crc-es.org.br
Vice-presidente de Registro
Nome: Carlos Darlan Patil
E-mail: darlan.patil@crc-es.org.br
Vice-presidente de Controle Interno
Nome: Simone Reinholz Velten
E-mail: simone.velten@crc-es.org.br
Vice-presidente de Desenvolvimento Profissional
Nome: Carla Cristina Tasso
E-mail: carla.tasso@crc-es.org.br
Diretoria Executiva
Nome: Iranilson Casado
E-mail: diretoria@crc-es.org.br
Diretoria Operacional / Administrativa
Nome: Renata Mazocco
E-mail: renata.mazocco@crc-es.org.br
Telefone: ( 27 ) 3232-1607
Telefone: ( 27 ) 3232-1636
Telefone: ( 27 ) 3232-1622
Nome: Fernanda Rossi
E-mail: fernanda.rossi@crc-es.org.br
Telefone: ( 27 ) 3232-1625
Nome: João Batista
E-mail: joao.souza@crc-es.org.br
Telefone: ( 27 ) 3232-1625
Telefone: (27) 3232-1637
Telefone: (27)3232-1618
Telefone: (27) 3232-1608
Telefone: (27)3232-1609
Telefone: ( 27 ) 3232-1632
Telefone: (27) 3232-1603
Telefone: ( 27 ) 3232-1602
Telefone: (27) 3232-1626
Telefone: ( 27 ) 3232-1605
Telefone: ( 27 ) 3232-1604
Telefone: ( 27 ) 3232-1610
Telefone: ( 27 ) 3232-1636
Telefone: ( 27 ) 3232-1636
Telefone: ( 27 ) 3232-1600
Telefone: ( 27 ) 3232-1613
Telefone: ( 27 ) 3232-1612
Telefone: ( 27 ) 3232-1611
Telefone: ( 27 ) 3232-1628
Telefone: ( 27 ) 3232-1624

OBS.: *Chefe do setor

Localização

CONTATO – FALE CONOSCO

ENVIE SUA MENSAGEM PARA O CONSELHO REGIONAL DE CONTABILIDADE DO ESPÍRITO SANTO

PARA ENTRAR EM CONTATO CONOSCO, PREENCHA ATENTAMENTE O FORMULÁRIO ABAIXO:

 

*Todos os campos são obrigatórios